Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
RCM SAA Arancione Profondità esterna 40mm LED Channel Letter Sign Vinly
| Materiale: | LED, acrilico, |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | 12 v |
| Impermeabile: | IP65 |
Display a LED a bassa manutenzione per la pubblicità commerciale
| Tipo: | Display LED per negozi |
|---|---|
| Installazione: | Facile. |
| Durabilità: | Altezza |
Struttura ultra sottile 6500K della scatola leggera del tessuto di profondità 65mm LED per l'esposizione interna del deposito
| Fonte di luce: | pannello LED pieghevole |
|---|---|
| Temperatura di colore: | 6500K, 8000K |
| Profondità: | 65 mm |
Cornice luminosa in tessuto retroilluminato da 80 mm Scatola luminosa illuminata a LED di grandi dimensioni da 3 m x 6 m
| Profondità: | 80 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | retroilluminato da LED pieghevoli |
| Tensione di lavoro: | CC 12V |
Il lgp del piatto di guida di luce di lunghezza 1200mm LED ha condotto il pannello DC12V per l'esposizione della crema per il corpo
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Fonte del LED: | lo smd 2835 per il lato si è acceso |
| Spessore: | 8 millimetri o 10 millimetri |
Tipo illuminazione acrilica della sospensione dello scaffale del piatto di guida di luce di 9.5mm LED 6500K LED
| Materiale: | LED, acrilico, di alluminio, pannello del diffusore |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
| Spessore: | 9.5mm |
Bordo bianco del segno di colore LED, forum netto di scorrimento di controllo LED del cavo per annunciare
| Materiale: | cabinet in alluminio o ferro, modulo LED P10 |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | DC12V |
| controllo: | USB, scheda SD, cavo di rete, Wi-Fi |
Le insegne al neon DC12V di affari delle insegne al neon del LED hanno personalizzato il colore rosso
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Colore: | Varie scelte |
| Impermeabile: | IP20 o IP65 |
Lettera leggera al neon su ordinazione animata variopinta dell'insegna al neon dei segni 3D LED di alta qualità
| Colore di Advilable: | Scelte multiple |
|---|---|
| Materiale: | LED, PVC |
| Dimensione: | Su misura |
Lettere su misura esteriori delle insegne al neon 3D del LED per il negozio di gelato
| Un altro nome: | Luci al neon esteriori del LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luce al neon |
| Vita del lavoro: | 50000 ore |

