Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
2835SMD Lettere all'aperto con insegna a lettere di canale a Led con illuminazione frontale senza cornice
| Tensione di lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Utilizzo: | ALL'APERTO |
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio inossidabile |
soffitto su misura luci commerciali temporanee Downlight di colore LED LED di 4000K 6500K
| Materiale: | corpo di alluminio, LED, PC |
|---|---|
| Potere: | 7w, 9w, 10w |
| Tensione in ingresso: | 85~265 V |
doppia LED struttura di alluminio a forma di parteggiata del supporto A del manifesto di 706x500mm
| Materiale: | di alluminio, acrilico, LED, PVC |
|---|---|
| Dimensione: | A1 |
| Illuminazione: | LED per 2 lati |
La struttura della rottura di 2835 SMD LED ha condotto lo spessore dell'alluminio 18mm delle scatole leggere
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, cavo di potere |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 24 millimetri |
| Spessore: | 18 millimetri |
Struttura della scatola leggera del tessuto di CC 12V/24V LED per l'esposizione del negozio di vestiti dell'indumento
| Materiale: | alluminio, LED, tessuto/tessuto UV |
|---|---|
| Profondità: | 30 mm |
| Sorgente LED: | 2835 SMD come edge-lit |
Mezzo illuminato 2835SMD LED Channel Letter Sign illuminato DC12V per montaggio a parete
| Materiale: | Modulo LED, acrilico, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Sorgente LED: | Modulo LED 2835SMD all'interno |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
70mm 3D Solido Acrilico Led Lettere 6500K Led Illuminato LED Canale Lettera Segno
| Sorgente LED: | 2835 Modulo luce SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | 70 mm |
esposizione anteriore 6500K del pannello del negozio retroilluminato principale 80mm della scatola leggera per la parte anteriore del ristorante
| LED Sourice: | Luci del modulo del LED |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Spessore: | 80 millimetri |
L'esposizione di cuoio 9000K del negozio della copertura A4 LED ha condotto i supporti del menu per l'esposizione del menu del pub
| Materiale: | Unità di elaborazione, LED, acrilico |
|---|---|
| Fonte del LED: | un edgelit di 2 lati |
| Colore leggero: | Bianco freddo, 9000K |
Le luci commerciali USB di Istruzione Autodidattica >80 LED tappano la striscia flessibile di Rgb LED per il fondo della TV
| Materiale: | LED, MCPCB |
|---|---|
| Fonte del LED: | 5050 SMD |
| Colore leggero: | RGB, multicolore |

