Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
La scatola leggera retroilluminata A3 di profondità 8mm 2835SMD LED ha condotto il CE della scatola leggera approvato
| Profondità: | 8 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Argento |
Sospensione 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm spesso per l'esposizione del manifesto della finestra
| Profondità: | 10 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Nero o d'argento |
Luci senza fiamma telecomandate della candela del LED, luci commerciali tremule del negozio della colonna LED
| Materiale: | LED + cera paraffinica |
|---|---|
| Colore: | Avorio |
| Opzioni di altezza: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Struttura retroilluminata commovente del manifesto di film del supporto DC12V del manifesto dello zaino 2835smd LED
| Materiale: | Alluminio, acrilico, PVC, LED |
|---|---|
| Luce del LED: | 2835smd |
| Tensione del lavoro: | DC12V |
Alluminio infiammante della scatola di luce del tessuto del pannello DC12V 24V LED della luce di EL incorniciato
| Dimensione: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, LED, tessuto |
| Tensione del lavoro: | CC 12V/24V |
luce solare alimentata solare del numero civico dei segni 5050SMD LED di 0.5W LED
| Materiale: | Inossidabile, acrilico, LED, pannello solare |
|---|---|
| LED: | smd 5050 |
| Colore leggero: | Bianco o blu, altri sono disponibili |
Tessuto elastico Frameless impermeabile Lightbox di IP65 LED Lightbox 100mm
| Spessore: | 100 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 118 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Scatola di luce illuminata pieghevole del tessuto di IP65 LED 3x6m per la decorazione interna del deposito
| Spessore: | 90 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 65 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Scatola di luce stampata UV del tessuto di profondità 90mm 8000K LED per il segno all'aperto di immagine
| Profondità: | 90 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 60 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Logo inciso 100mm LED Scatola luminosa per esterni Segnaletica retroilluminata LED Blade Sign
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | 100 mm |

