Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
Attaccatura al neon variopinta dell'insegna al neon LED Flex Sign With Steel Chain
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240v |
220-240VAC luce al neon rosa del cuore delle insegne al neon di nozze LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Input: | 220-240V |
parete magnetica principale parteggiata doppio della scatola leggera di 40mm che appende scatola leggera
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Basso consumo energetico di spessore dell'intelaiatura a scatola della luce del tessuto di SMD2835 LED 80mm
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto ha condotto la scatola leggera |
Avvertimento di porta aperto al neon Colourful infrangibile del segno dell'OEM LED per la pubblicità dei negozi
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | su misura |
| Uso: | Antivari, deposito, pubblicità, centro commerciale |
Luci principali rosa al neon dei segni al neon su ordinazione della finestra di volt di Morden DC12
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Input: | 220-240V |
I segni al neon di parola di AC100-AC240V LED si raddoppiano linee luce al neon bianca della parete
| L'altro nome: | Segni al neon di parola del LED |
|---|---|
| Applicazione: | Antivari, Nightlub, negozi |
| Colore: | 12 colori |
Chiaro contorno che appoggia segni di Antivari del neon di colore delle insegne al neon DC12V del LED i singoli
| L'altro nome: | Segno al neon di Antivari |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 tipi |
Lato leggero della scatola DC12V del tessuto del montaggio 9000K LED della parete singolo Frameless
| Fonte del LED: | 2835 SMD retroilluminati |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | CC 12V o 24V |
| Luce di colore: | 9000K |
Il lato 2835SMD del doppio di lsd ha condotto la cornice da tavolino della scatola leggera di lunga vita
| Sorgente LED: | retroilluminato 2835 SMD |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | DC 12V o 24V |
| Applicazione: | Desktop |

