Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
Luminosità eccellente IP65 del segno della lettera di Manica del neon LED all'aperto
| Sorgente LED: | 2835 Modulo luce SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | Personalizzato |
Il doppio del CE ha parteggiato struttura A1 A2 del manifesto del LED per l'attaccatura dell'interno del soffitto
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film di diffusione |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 30 millimetri |
| Spessore: | 30 millimetri |
Polvere nera che ricopre il basso consumo energetico all'aperto di larghezza della scatola leggera 50mm di a0 a1 LED
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Profondità: | 45 millimetri |
| Tasso del IP: | IP65 |
Magazzino che accende le alte luci della baia LED, luci industriali della baia da 200 watt alte con il sostegno
| Tipo della lampada: | LED |
|---|---|
| Colore leggero: | Bianco bianco, bianco, fresco caldo |
| Potere: | 200W |
Clip d'argento anodizzata della struttura del manifesto del LED sulla struttura principale 2000LUX con i fori della vite
| Larghezza della pagina: | 30 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 22 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
Lit principale 8mm del bordo del contenitore leggero di manifesto di profondità
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Illuminazione: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
| Profondità: | 8 millimetri |
Dispositivo grafico di 841mm x di 594 A1 LED Crystal Light Box For Indoor
| Illuminazione: | illuminazione di striscia di 2 lati LED |
|---|---|
| Profondità: | 7 millimetri |
| Tensione del lavoro: | DC12V |
le tasche 2835SMD della luce di 8000K A3 A4 LED hanno condotto l'agente immobiliare Window Display
| Materiale: | Acrilico, LED |
|---|---|
| LED: | Lati 2835SMD 2 |
| Colore leggero: | 8000K |
Bordi principali retroilluminati del menu di A4 A5 per i ristoranti
| Materiale: | Unità di elaborazione, LED, acrilico |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2 lati bordo-lite 2835 SMD |
| Colore leggero: | Bianco fresco |
Colore di RGB che insegue la scatola di luce all'aperto del LED Visiblity eccellente per il negozio degli alimenti a rapida preparazione
| Materiale: | ABS, chip del LED |
|---|---|
| Luce del LED: | PANNOCCHIA |
| Colore leggero: | RGB |

