Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
insegna al neon acrilica principale del faux del segno al neon della flessione per il negozio di pizza
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acrilico, LED |
Segno della scatola di luce di protezione dell'ambiente LED, singola scatola leggera ultra sottile del lato 2835 SMD
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
IP65 segno principale scorrimento programmabile all'aperto P10
| Materiale: | gabinetto del ferro o dell'alluminio, modulo del LED |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | DC12V |
| Controllo: | USB, carta di deviazione standard, cavo netto, Wi-Fi |
chiaro LED Crystal Light Box HS codice acrilico 94056000 di 2mm per l'attaccatura del soffitto
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
Spessore 10mm Crystal Display Light Box, esposizione sicura della scatola di luce di CC 12V LED di potere
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio al cromo |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
La finestra leggera principale bianca della tasca di A4 6500K visualizza la larghezza di 25mm per la pubblicità
| Materiale: | Acrilico, LED, alluminio |
|---|---|
| LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | 6500K |
Larghezza squadrata della scatola leggera 22mm della pagina del manifesto dell'angolo LED per la stazione della posta
| Larghezza della pagina: | 22 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 18 millimetri |
| Fonte del LED: | Il LED bordo-si è acceso |
La struttura improvvisa fissata al muro di A2 420x594mm ha condotto la scatola leggera per l'esposizione dell'interno del manifesto
| Larghezza della pagina: | 30 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 18 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED bordo-si sono accesi |
Larghezza tremula bassa di pagina 30mm del manifesto del LED per la cima dello scaffale di esposizione
| Larghezza della pagina: | 30 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 24 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
Struttura portatile LED Crystal Light Box di 500x377mm per l'esposizione del menu ed il segno della guida
| Fonte del LED: | 2835 per 2 lati di lunghezza |
|---|---|
| LGP: | 6 millimetri engraven i punti |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |

