Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
Il doppio all'aperto della scatola leggera di profondità 90mm B0 B1 LED ha parteggiato per la porta aperta dell'oscillazione
| Tasso di Portection: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 60 millimetri |
| Profondità: | 90mm |
Il negozio di P25 il RGB LED visualizza la farmacia che del LED il doppio trasversale di controllo di WiFi del segno ha parteggiato
| taglia: | 900 x 900 mm |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | DC12V |
| Controllo: | Cavo di rete, controllo Wi-Fi |
Bordo all'aperto del segno di conto alla rovescia di 150x260mm LED con l'esposizione del negozio del telecomando LED di rf
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Pixel: | 10 pollici |
| Dimensione della cifra: | 150 x 260 mm |
Dia 600mm Round LED Light Box LED Outdoor Blade Sign bifacciale per la pubblicità del negozio
| Altro: | Scatola impermeabile per luci esterne |
|---|---|
| Dimensione quadrata: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| telaio:: | Alluminio |
forma parteggiata leggera di rettangolo della scatola 100000hours LED del tessuto retroilluminato di 45mm singola
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 45mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Attaccatura di parete ultra sottile di dimensione di 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Scatola leggera principale magnetica popolare su misura di A2 A3 per il desktop
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Durata: | Più di 100000hours |
| Forma: | A2, A3, A4 o su misura |
Intelaiatura a scatola della luce del tessuto di spessore 30mm LED di tecnologia di LGP
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Il negozio che annuncia l'insegna al neon del ODM LED dell'OEM ha acceso le lettere blu e rosse
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Tensione del lavoro: | DC12V |
il negozio della PANNOCCHIA LED di 1.875mm visualizza il bordo del contrassegno dello schermo dello scaffale del LED per la video esposizione del supermercato
| Passo del pixel: | 1,875 millimetri |
|---|---|
| Contrasto: | 2000: 1 |
| Dimensione standard: | 300 x 60 x 18,8 millimetri (L x W x D) |

