Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
480x480mm il negozio del LED che visualizza il segno dell'incrocio del LED hanno condotto l'incrocio di verde della farmacia con il sostegno
| Dimensione: | 480 x 480 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | DC12V |
| Controllo: | USB, cavo netto, Wi-Fi |
Il lato ha acceso la scatola di luce del tessuto di 3030 SMD LED visualizza 80mm per il montaggio della parete
| Spessore: | 80 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | SMD 3030 con illuminazione laterale |
| Tensione di lavoro: | 12 v |
Intelaiatura a scatola leggera principale acrilica magnetica acrilica su ordinazione di pagina 40mm del manifesto del LED
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Sistema d'attaccatura ultra sottile del singolo cavo di 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Durata: | Più di 100000hours |
| Forma: | Rettangolo o su misura |
Soffitto che appende la struttura leggera esile di 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Scatola leggera all'aperto AC85V-AC245V di A1 A2 LED
| Tasso di Portection: | IP65 |
|---|---|
| Front Width: | 65 millimetri |
| Profondità: | 45 millimetri |
CA 85 - plafoniere di pannello di 245V LED, soffitto dell'ufficio LED di Dimmable giù luce
| Potere: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Fonte del LED: | 5630 SMD |
| Corpo della lampada: | Alluminio |
segno flessibile RGB dello schermo dell'esposizione LED del negozio di 7.62mm LED con la tastiera telecomandata
| Passo del pixel: | 7,62 millimetri |
|---|---|
| Pixel: | SMD 3in1 (3528) |
| Densità del pixel: | 17200 pixel/sq.m |
Esposizione flessibile programmabile del negozio del bordo LED del contrassegno di scorrimento del messaggio flessibile di progettazione molle dei 7,62 pixel
| Risoluzione del modulo: | 16 x 64 pixel |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 122 mm x 488 mm |
| Densità di pixel: | 17200 pixel/mq |
I segni al neon della lettera di Manica della flessione LED fronteggiano - Lit con il chiaro piatto posteriore acrilico
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Effetto della luce: | Anteriore-acceso e laterale acceso |

