Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led ] incontro 371 prodotti.
luce dello schermo piatto del cielo blu LED dell'esposizione del negozio di 595x595Mm LED per la decorazione del soffitto
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri (600 x 600) |
|---|---|
| Fonte del LED: | 4014SMD |
| Potere: | 36 W |
Diametro 600mm 800mm intorno al segno principale della scatola leggera all'aperto con i punti del laser di LGP 6mm
| Colore della disposizione: | Grigio, nero, bianco |
|---|---|
| Fonte del LED: | SMD2835 |
| LGP: | punti del laser da 6 millimetri |
La scatola leggera all'aperto su due lati DC12V di profondità 200mm LED impermeabilizza per la via
| Profondità: | 200mm |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Fonte del LED: | smd 2835 per 2 lati di lunghezza |
Telecomando di Moblie del fan principale esposizione olografica 3d di 32GB 43cm
| Dimensione: | 430 x 120 millimetri |
|---|---|
| Rivoluzione: | pixel 640 x 640 |
| Stoccaggio: | 32GB |
Doppia scatola di luce grafica di pubblicità di Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | i punti della matrice per serigrafia da 6 millimetri hanno stampato |
bianco parteggiato dell'interno della scatola leggera dell'esposizione 20W del negozio di 1200W X 200Hx 80D LED singolo
| Colore della struttura: | Bianco, d'argento o nero |
|---|---|
| Lato: | Singolo parteggiato |
| Applicazione: | Uso dell'interno |
2 la rottura retroilluminata dietetica della scatola leggera dei lati DC12V LED incornicia per l'esposizione della finestra del negozio
| Larghezza della pagina: | 40 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 39 millimetri |
| Fonte del LED: | un'illuminazione di 2 lati |
Crystal Light Box, scatola leggera principale per l'esposizione della finestra
| Consegna del campione: | 3 giorni |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Striscia di Acrylic+LED |
12V gelato segno LED Neon personalizzato con 12 colori da scegliere o tè al latte
| colore della struttura: | Bianco / nero E personalizzare scegliere |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Orario di lavoro: | giorni 2-5work |
Supporti portatili indipendenti del segno del supporto 594x841mm del manifesto del LED
| Materiale: | Alluminio, PVC |
|---|---|
| Colore della pagina: | Argento |
| Dimensione dell'opuscolo: | A1 (594 x 841) millimetro |

