Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Il tessuto Frameless di rettangolo SEG pagina l'esposizione retroilluminata di spessore SEG di 30cm
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Vetrina della torre dell'esposizione della fiera commerciale del diametro 450mm
| Materiale: | di alluminio, acrilico, LED, ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Illuminazione: | LED Downlight |
| DIMENSIONE: | Diametro 450mm x high1920mm |
Segni 110~240VDC della lettera di nozze di Frontlit
| Dimensione: | Segno su misura della lettera |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Applicazione: | All'aperto dell'interno |
torso femminile di plastica del manichino illuminato livello di 82cm
| Materiale: | Plastica del PC, luce del LED, adattatore |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 82 d'altezza di cm |
| Colore leggero: | RGB (o singolo colore) |
La sospensione DC12V A1 ha illuminato la struttura del manifesto per l'esposizione della finestra della Banca
| Larghezza della pagina: | 40 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 39 millimetri |
| Fonte del LED: | Il LED laterale si è acceso |
Segno Neon Flex per il montaggio diretto a parete
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor Decoration,clothing shop Sign,shopping mall,outdoor shopping center/hotel ecc |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico, trasformatore a rotaia, LED, neon flex 12V, pc |
| Colore: | colore personalizzato |
Doppi segnali stradali solari alimentati solari parteggiati dei segni 900x600mm di 21W Digital
| Materiale: | Alluminio, acrilico, LED |
|---|---|
| LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | Bianco della luce di giorno |
esposizione a 42 pollici del menu dell'affissione a cristalli liquidi di controllo di WiFi del monitor di pubblicità dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi 400cd/m2
| Dimensioni dello schermo: | A 42 pollici |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Luminosità: | 400 cd/m2 |

