Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Colore d'argento 8mm Lightbox principale A3 Crystal Light Box Stand della disposizione 3 pezzi per colonna
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Spessore: | 8 millimetri |
Diametro 600mm 800mm intorno al segno principale della scatola leggera all'aperto con i punti del laser di LGP 6mm
| Colore della disposizione: | Grigio, nero, bianco |
|---|---|
| Fonte del LED: | SMD2835 |
| LGP: | punti del laser da 6 millimetri |
Struttura retroilluminata commovente del manifesto di film del supporto DC12V del manifesto dello zaino 2835smd LED
| Materiale: | Alluminio, acrilico, PVC, LED |
|---|---|
| Luce del LED: | 2835smd |
| Tensione del lavoro: | DC12V |
Singolo isolato di alluminio parteggiato della struttura del supporto 22W del manifesto di DC12V LED
| Materiale: | Acrilico, LED, di plastica, di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | A1 (594 x 841 millimetro) |
| Illuminazione: | LED per 2 lati |
12V LED Neon Sign Light personalizzato per Messaggi Spa Parete o segnali di decorazione interna
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Segni alimentati solari della via 6500K LED di isolato LUX Brightness Dual Sided 1500
| Materiale: | d'acciaio, LED, acrilico, pannello solare |
|---|---|
| LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | 6500K |
Condizione improvvisa del pavimento di larghezza di spessore 24mm del supporto 18mm del manifesto della struttura A1 LED
| Materiale: | di alluminio, acrilico, LED, PVC |
|---|---|
| Dimensione: | A1 |
| Illuminazione: | LED per 2 lati |
La fiera commerciale del tessuto di tensione di SEG visualizza la struttura della scatola leggera del tessuto del cubo del tessuto retroilluminato a LED
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
Scatola di luce Frameless estremamente sottile del tessuto di rettangolo LED per il deposito dell'indumento
| Nome: | Scatola di luce Frameless del tessuto del LED |
|---|---|
| spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Scatola di luce principale struttura improvvisa 420x594mm
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film di diffusione |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 25 millimetri |
| Spessore: | 15 millimetri |

