Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Soffitto che cambia la struttura della luce del manifesto della scatola accesa 22mm 23w della cornice
| Materiale della pagina: | profilo di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 30 millimetri |
| Spessore: | 22 millimetri |
Il singolo manifesto parteggiato di Lit del bordo della cornice con clip di A1 594x841mm LED incornicia DC12V
| Larghezza della pagina: | 30 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 18 millimetri |
| Fonte del LED: | Il LED laterale si è acceso |
841x1189mm A0 hanno condotto il bordo retroilluminato del segno dell'esposizione del manifesto con i ganci
| Larghezza della pagina: | 30 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 22 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
Il manifesto acceso stile di Ipad LED pagina l'esposizione di 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Bordo anteriore di larghezza: | 30 millimetri |
|---|---|
| Colore del bordo: | Nero/d'argento |
| Profondità: | 14 millimetri |
Scatola leggera chiudibile a chiave ultra sottile di IP67 40mm/scatola leggera all'aperto impermeabile
| Tasso di Portection: | IP55 |
|---|---|
| Front Width: | 40 millimetri |
| Profondità: | 40 millimetri |
Segno acrilico a neon aperto a LED segno di luce a neon personalizzato Lettere 3d
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acrilico, LED |
Neuture che 6500K bianco ha condotto il segno retroilluminato IP65 della lettera ha acceso le lettere di Manica
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Dell'interno o all'aperto |
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio inossidabile |
L'argento brillante della scatola di luce della struttura del manifesto di dimensione LED dell'OEM A2 A3 con la clip si apre
| Larghezza della pagina: | 25 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 20 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED bordo-si sono accesi |
La profondità aperta 45mm A0 A1 della porta ha condotto i segni commerciali DC12V della scatola leggera di Lightbox
| Profondità: | 45 millimetri |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Fonte del LED: | smd 2835 per 2 lati |
Il negozio che annuncia l'insegna al neon del ODM LED dell'OEM ha acceso le lettere blu e rosse
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Tensione del lavoro: | DC12V |

