Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Il doppio all'aperto dell'esposizione del supporto del manifesto di B1 700x1000mm LED ha parteggiato
| Dimensione: | B1 (700 x 1000 millimetri) |
|---|---|
| Materiale: | Ferro, LED, vetro |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Lettere di Manica di Lit LED di alone dell'OEM
| DIMENSIONE: | Dimensione su misura |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | L'alta luminosità ha condotto la striscia o ha condotto il modulo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Il segno leggero al neon di nozze variabili 24V personale accende le parole
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | PVC |
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
Acqua resistente Sole Luna Vento Chime Luce Ferro Sole Pianta Inondazione per Giardino
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Campeggio Lampada per prato solare Led Luci di lucciole di vento Lampade esterne Infissi terra Lampade da giardino impermeabili
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Tattoo Segno di neon personalizzato Decorazione all'aperto all'interno Segno di neon a LED Segno acrilico
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
ISO9001 ha personalizzato la lettera principale della tenda foranea accende il segno della lampadina principale 3D di Frontlit
| Materiale: | Modulo del LED, acciaio inossidabile acrilico e |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | DC12V |
| Dimensione: | Su misura |
Segno all'aperto della lama delle scatole luminose LED del giardino del supporto della parete 2835SMD LED per la pubblicità
| nome: | Scatole luminose da giardino per esterni |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Tensione di lavoro: | 12V o 24V |
Delicious LED Neon Sign Acrilico Parete Montante Decorazione Indoor Outdoor
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Segnale al neon a LED con sfondo stampato digitale Decorazione aziendale all'aperto
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |

