Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Lettere 3D delle insegne al neon viola su ordinazione del LED per la decorazione domestica del partito Segno al neon su ordinazione
| Fonte di luce: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico |
| Nome del prodotto: | Insegna al neon personalizzata |
Cornice in tessuto a LED con illuminazione laterale Cornice luminosa in tessuto con display retroilluminato SEG
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
PMMA ha condotto ultra leggermente il cavo Crystal Lightbox For Barber Shop di Hided della scatola leggera
| Materiale: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | bianco fresco 8000K |
Segno della scatola luminosa esterna di RoHS Serigrafia stampata personalizzata Logo Lightbox LED Blade Sign
| Sorgente LED: | Modulo LED 2835SMD |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio, acrilico, LED, acciaio |
| Colore del telaio: | d'argento |
Colore di RGB che insegue la scatola di luce all'aperto del LED Visiblity eccellente per il negozio degli alimenti a rapida preparazione
| Materiale: | ABS, chip del LED |
|---|---|
| Luce del LED: | PANNOCCHIA |
| Colore leggero: | RGB |
LED Blade Sign 600mm Round Outdoor Light Box Business Sign Light Box
| Sorgente LED: | Modulo LED 2835SMD |
|---|---|
| Materiale: | Acrilico, LED, PVC |
| Colore del telaio: | d'argento |
Segni illuminati all'aperto delle lettere di Manica di profondità 1.5cm-6cm LED per il logo del negozio
| Dimensione: | Segno su misura della lettera |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | Moduli del LED e del LED con 0.24W o RGB LED |
| Materiale: | Acciaio di Acrylic+Stainless |
linee doppie insegne al neon su ordine di colore di rosa di tensione 12V per il contrassegno interno del negozio
| Materiale: | Flessione al neon del LED, acrilico |
|---|---|
| Dimensione: | su misura |
| Colore leggero: | Bianco o rosa |
Attaccatura di parete dell'insegna al neon su ordinazione delle insegne al neon del ristorante LED IP65 su misura variopinta
| Altro nome: | Segno del negozio al neon |
|---|---|
| Applicazione: | Dentro fuori |
| Colore: | Variabile |
Lettere acriliche di Lit del bordo del contrassegno IP65 IP44 delle lettere di Manica di AC100~245V LED
| LED Sourice: | 2835 SMD |
|---|---|
| Impermeabile: | IP65 o IP44 come opzione |
| Profondità: | 60 millimetri, 80 millimetri |

