Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Ha personalizzato 13 da 23 insegne al neon del LED che appendono il risparmio energetico del segno della lettera 3D
| L'altro nome: | Segno al neon di affari |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 colori |
Luci bianche della lettera di alta luminosità delle insegne al neon della decorazione LED del partito
| L'altro nome: | Insegna al neon |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 colori |
I segni al neon di parola di AC100-AC240V LED si raddoppiano linee luce al neon bianca della parete
| L'altro nome: | Segni al neon di parola del LED |
|---|---|
| Applicazione: | Antivari, Nightlub, negozi |
| Colore: | 12 colori |
Pannello principale acrilico curvo flessibile della lampadina di IP68 2.3~3mm per la pubblicità
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Parola chiave: | Lastra di vetro d'accensione flessibile |
| Uso: | Annunciando, centro commerciale, supermercato |
Il rettangolo 25mm Crystal Led Light Box Display ha personalizzato la scatola accesa del menu
| Materiale: | LED, PMMA |
|---|---|
| LED: | 3629SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | bianco fresco 8000K |
La pubblicità ha illuminato il segno della lettera di Manica del LED ha illuminato il CE UL ha certificato IP65
| taglia: | Segno di lettera personalizzato |
|---|---|
| Fonte di luce: | Striscia o modulo led ad alta luminosità |
| Applicazione: | Display pubblicitario con logo |
Mezzo illuminato 2835SMD LED Channel Letter Sign illuminato DC12V per montaggio a parete
| Materiale: | Modulo LED, acrilico, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Sorgente LED: | Modulo LED 2835SMD all'interno |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
Illuminazione di vetro dello scaffale di lunghezza 600mm 1200mm LED
| Materiale: | Vetro di Temperated, LED, alluminio |
|---|---|
| Fonte del LED: | 5050 SMD per un lato |
| Spessore di vetro: | 8 millimetri |
Il lgp del piatto di guida di luce di lunghezza 1200mm LED ha condotto il pannello DC12V per l'esposizione della crema per il corpo
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Fonte del LED: | lo smd 2835 per il lato si è acceso |
| Spessore: | 8 millimetri o 10 millimetri |
scatola di luce fissata al muro di 40W LED
| Dimensione: | larghezza di 800mm x di 800 |
|---|---|
| Fonte del LED: | Bordi 5630SMD |
| Pagina: | Alluminio |

