Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Insegne al neon del LED con chiara protezione acrilica utilizzando nelle nozze delle barre
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240V |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Fonte di luce: | PORTATO |
|---|---|
| Tipo di elemento: | Luci al neon |
| Tensione di ingresso: | 220-240V |
L'insegna al neon su ordinazione durevole dell'OEM ha condotto le luci al neon della flessione/l'insegna al neon per la pubblicità dei negozi
| Colore: | Colore personalizzato |
|---|---|
| taglia: | Personalizzato |
| Utilizzo: | Bar, negozio, pubblicità, centro commerciale |
Il quadrato marcante a caldo del negozio aperto al neon del segno non modella insegna al neon aspettante
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Input: | 220-240V |
ROHS 240VAC ha illuminato la luce di neon impermeabile del caffè dell'insegna al neon
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240V |
Insegna a lama LED con scatola luminosa a LED frontale illuminata e retroilluminata senza cornice per montaggio a parete resistente alle intemperie
| Sorgente LED: | Modulo LED 2835SMD |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acrilico, LED |
| Colore del telaio: | Personalizzato, verniciatura a polvere |
Attaccatura al neon variopinta dell'insegna al neon LED Flex Sign With Steel Chain
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240v |
Scatola leggera ultra esile su misura di Lit del bordo della scatola di luce del tessuto di tensione 25mm
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
Insegne al neon acriliche decorative di rosa LED della parete di modo, lettere al neon su ordinazione
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Uso: | barra, deposito, pubblicità, centro commerciale |
Avvertimento di porta aperto al neon Colourful infrangibile del segno dell'OEM LED per la pubblicità dei negozi
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | su misura |
| Uso: | Antivari, deposito, pubblicità, centro commerciale |

