Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
RCM SAA Arancione Profondità esterna 40mm LED Channel Letter Sign Vinly
| Materiale: | LED, acrilico, |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | 12 v |
| Impermeabile: | IP65 |
La struttura del manifesto del quadrato LED di lsd 10mm Thinkness ha condotto la struttura retroilluminata della foto
| Materiale della pagina: | Profilo di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Dimensione del manifesto: | Su misura |
| Tensione: | DC12V |
scatola acrilica di 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light per il centro commerciale
| Tensione del lavoro: | 12V |
|---|---|
| Colore anteriore della disposizione: | Nero o d'argento |
| Materiale: | LED, PMMA |
RCM SAA arancione esterno LED Channel lettera segno Vinly profondità 40 mm
| Materiale: | LED, acrilico, |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | 12 v |
| Impermeabile: | IP65 |
Segno di lettera di Manica LED per esterni non illuminato dorato lucido 15 mm 20 mm
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | DC12V |
| Profondità: | 15 mm o 20 mm |
La vendita al dettaglio del flat pack 8000K 2835SMD ha condotto la struttura del bordo del silicone della scatola leggera
| Luce del LED: | 2835 SMD che piegano il pannello del LED |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 8000K come difetto |
| Profondità: | 65 millimetri |
Il neon da tavolino di IP20 IP65 accende i segni per le decorazioni del tavolino da salotto del night-club
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Colore: | Varie scelte |
| Impermeabile: | IP20 o IP65 |
Tipo leggero al neon di parola variopinta 6mm 8mm Stirp delle insegne al neon del deposito LED
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Colore: | Varie scelte |
| Impermeabile: | IP20 o IP65 |
Insegne luminose per negozi al coperto Insegne al neon personalizzate rotonde Led Flex Neon Sign per Adversting
| Fonte di luce: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Led Flex Neon |
| Nome del prodotto: | Segno di affari al neon |
Luce dello schermo piatto di spessore 8mm 10mm LED
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Fonte del LED: | lo smd 2835 per il lato si è acceso |
| Spessore: | 8 millimetri o 10 millimetri |

