Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
RoHS Acciaio inossidabile LED Channel Letter Sign Retroilluminato DC12V Oro lucido
| taglia: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso ecc |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
scatola di luce del cristallo LED di 9mm A3 A4
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
proiettore all'aperto del fiocco di neve di 120-240V LED per il festival di inverno e la promozione del negozio
| Materiale: | LED + cera paraffinica |
|---|---|
| Colore: | Avorio |
| Opzioni di altezza: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Insegne al neon porpora IP65 100V-240V della decorazione domestica LED variabili
| Sorgente luminosa: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Flex Neon principale |
| Nome di prodotto: | Insegna al neon principale |
lettere al neon delle insegne al neon variopinte personalizzabili del LED per l'attaccatura di parete IP65
| L'altro nome: | Insegna al neon |
|---|---|
| Applicazione: | Antivari, club |
| Colore: | 12 colori |
Chiaro contorno che appoggia segni di Antivari del neon di colore delle insegne al neon DC12V del LED i singoli
| L'altro nome: | Segno al neon di Antivari |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 tipi |
Utilizzare dell'interno della luce di Lgp del piatto di guida di luce del CE ROHS 4mm Pmma nel sottopassaggio
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su ordinazione accettata |
| Uso: | Annunciando, centro commerciale, supermercato |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD ha condotto le lettere all'aperto
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | All'aperto |
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio inossidabile |
Materiale acrilico LED Channel Letter Sign retroilluminato oro lucido DC12V
| taglia: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | Bianco, nero, rosso ecc |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
2835SMD Lettere all'aperto con insegna a lettere di canale a Led con illuminazione frontale senza cornice
| Tensione di lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Utilizzo: | ALL'APERTO |
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio inossidabile |

