Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
2835 insegne al neon fissate al muro di SMD LED per la dimensione su misura 8x16mm della casa
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | DC12V o DC24V |
| Nome di prodotto: | Lettere principali acriliche |
70mm 3D Solido Acrilico Led Lettere 6500K Led Illuminato LED Canale Lettera Segno
| Sorgente LED: | 2835 Modulo luce SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | 70 mm |
segno principale all'aperto rotondo della scatola leggera di 600mm
| diametro: | 600 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
| Pagina: | Alluminio |
Cool White IP65 LED Blade Sign Illuminato Light Box Sign Outside Projecting Lightbox Sign
| Sorgente LED: | Barra rigida 2835 LED SMD |
|---|---|
| Telaio: | Alluminio |
| Colore del telaio: | Verniciatura a polvere nera |
scatola leggera smontabile di spessore LED di 10mm per i cristalli 3000~8000K bianco fresco
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi di cromatura |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento/nero |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
Segni variopinti della lettera di Manica di Antivari LED di forma rotonda dell'insegna al neon aperta
| Colore di Advilable: | Scelte multiple |
|---|---|
| Materiale: | LED, PVC |
| Dimensione: | Su misura |
tessuto retroilluminato Lightbox del contenitore leggero di tessuto di spessore di 40mm per l'esposizione del deposito dell'indumento
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
parete magnetica principale parteggiata doppio della scatola leggera di 40mm che appende scatola leggera
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Insegne al neon su misura della flessione LED di progettazione 6x12mm fissate al muro per la casa
| Sorgente luminosa: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Flex Neon principale |
| Nome di prodotto: | Insegna al neon di affari |
Segni al neon d'annata quadrati neri della birra del piano di sostegno del segno aperto al neon del LED
| Sorgente luminosa: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Flex Neon principale |
| L'altro nome: | Segno aperto |

