Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
segni della lettera di Manica di 40mm o di 30mm LED
| LED Sourice: | Modulo della luce di 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP44 |
| Spessore: | 30mm o 40mm |
Il montaggio 8mm della parete 5050 SMD la luce dello scaffale di vetro al piombo illuminata per l'esposizione del deposito
| Materiale: | vetro, alluminio, LED |
|---|---|
| Fonte del LED: | 5050 SMD |
| Spessore di vetro: | 8 millimetri |
insegne al neon stabili del partito delle luci al neon 3d della radura di 220-240V 50-60HZ alte
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso (v): | 24V, 12V |
Insegne al neon di alta luminosità IP67 LED per progettazione semplice della stanza
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
|---|---|
| Marca: | LSD |
| Progettazione: | Progetti Accpetable per il cliente |
Annunciando 18mm magnetici accendono il contenitore DC12V di manifesto con il LED che fa scorrere il segno del testo
| Materiale: | Di alluminio, acrilico, modulo del LED |
|---|---|
| Illuminazione: | 2 lati LED bordo-si sono accesi |
| Profondità: | 18 millimetri |
La scatola luminosa della vetrina del negozio dell'insegna della lama del LED firma la scatola luminosa rotonda all'aperto 6000K
| Diametro: | 500mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | Modulo LED SMD 3030 |
| Telaio: | Alluminio |
Insegna a lettera scanalata a LED Lettere scatolate illuminate a led in acrilico Spessore 70mm 6500K
| Sorgente LED: | 2835 Modulo luce SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | 70 mm |
Il Manica acrilico del blocco LED segna il segno con lettere al neon 6500K del testo
| LED Sourice: | Modulo della luce di 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Spessore: | Su misura |
Neon acrilico del blocco come l'insegna luminosa del segno 6500K LED del testo
| LED Sourice: | Modulo della luce di 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Spessore: | Su misura |
Luminosità eccellente IP65 del segno della lettera di Manica del neon LED all'aperto
| Sorgente LED: | 2835 Modulo luce SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | Personalizzato |

