Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
La lettera di Manica di volt LED di dc 12 firma le insegne al neon di mostra per la pubblicità
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | su misura |
| Uso: | Antivari, deposito, pubblicità, centro commerciale |
Insegne al neon illuminate Slogen della birra di promozione LED su ordinazione per l'insegna al neon su ordinazione di vario colore
| Colore: | Colore personalizzato |
|---|---|
| taglia: | Personalizzato |
| Nome del prodotto: | Mobili espositivi Bags&Shoes |
Personalizzato 24VDC Picture Fabric Light Box Frame 28Mm Ultra Thin SEG Frame
| Luogo Originario: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma del prodotto: | rettangolo o su misura |
| Nome del prodotto: | Scatola luminosa a led sottile in tessuto senza cornice |
punto di vetro del contenitore per esposizione MR16 LED della torre di 400x400x1800mm che accende la torre di vetro della vetrina
| Materiale: | vetro di alluminio e temperato, MDF, LED |
|---|---|
| Illuminazione: | Luce del punto di MR16 LED |
| Dimensione: | 400 X.400 x 1800 millimetri |
DC12V ha condotto i segni al neon della lettera
| colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Uso: | deposito, pubblicità, centro commerciale |
| DIMENSIONE: | Su misura |
Mano che rende a struttura su ordinazione del metallo di Logo Neon Signs 8x16mm i segni al neon del negozio
| L'altro nome: | Segno al neon del negozio |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 tipi |
Segni della lettera illuminati all'aperto del segno della lettera di scanalatura del LED con non illuminato lucidato dorato
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | DC12V |
| Profondità: | 15 mm o 20 mm |
200x1200mm Scatola luminosa a LED in alluminio AC100 ~ 240V Segno anteriore della scatola luminosa del negozio Segno della lama del LED
| Materiale: | Alluminio, LED |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Tensione di lavoro: | 12V o 24V |
Le insegne al neon DC12V di affari delle insegne al neon del LED hanno personalizzato il colore rosso
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Colore: | Varie scelte |
| Impermeabile: | IP20 o IP65 |
Caffetteria leggera al neon dell'interno Logo Desktop Neon Sign dei segni di SMD2835 LED
| Sorgente luminosa: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Materiale: | Flex Neon principale |
| L'altro nome: | Segno al neon di Antivari |

