Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
interruttore acceso/spento LED di 28mm della struttura sottile del tessuto di profondità per Art Show And Exhibition
| Profondità: | 28mm |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
interruttore on/off con cornice retroilluminata SEG da 28 mm di profondità per la mostra d'arte e la struttura della scatola luminosa in tessuto per mostre
| Profondità: | 28 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Tensione di lavoro: | CC 12V |
Segnaletica di vendita al dettaglio a LED con logo personalizzato ad alta risoluzione e lunga durata di vita
| Interfaccia: | Numero multiplo |
|---|---|
| Brillantezza: | Altezza |
| Sistema di controllo: | Avanzato |
Intelaiatura a scatola della luce del tessuto di spessore 30mm LED di tecnologia di LGP
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
480x480mm il negozio del LED che visualizza il segno dell'incrocio del LED hanno condotto l'incrocio di verde della farmacia con il sostegno
| Dimensione: | 480 x 480 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | DC12V |
| Controllo: | USB, cavo netto, Wi-Fi |
Segno illuminato della lettera del canale del LED Rosso illumina le lettere Impermeabile IP65 DC12V
| Materiale: | Luce modulo LED, acrilico opalino, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
Pavimento d'argento di colore 2mX4m che sta il tessuto Lightboxes della scatola leggera 9000~10000K
| Profondità: | 120 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | Luce del punto del LED |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
220-240VAC luce al neon rosa del cuore delle insegne al neon di nozze LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Input: | 220-240V |
Insegne al neon a LED con retro in acciaio inossidabile nascosto Insegna al neon personalizzata con segno 3D di moda
| un altro nome: | Luci al neon esterne a LED |
|---|---|
| Tipo di elemento: | Luce al neon |
| Lavoro a vita: | 50000 ore |
IP65 impermeabilizzano il segno al neon del LED Entrence con protezione nera per il centro commerciale del negozio e del ristorante
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240V |

