Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Display a LED ad alta risoluzione con interfaccia multifunzione
| Costo: | Ragionevole |
|---|---|
| Brillantezza: | Altezza |
| Servizi di manutenzione: | Basso |
Il lato ha acceso la scatola di luce del tessuto di 3030 SMD LED visualizza 80mm per il montaggio della parete
| Spessore: | 80 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | SMD 3030 con illuminazione laterale |
| Tensione di lavoro: | 12 v |
Soffitto che appende la struttura leggera esile di 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Tabella o scatola leggera dell'interno d'attaccatura del LED Crystal Light Box 2700K-15000K
| Materiale: | 3MM/5MM/8MM acrilici, 304/316 inossidabile del grado/di alluminio |
|---|---|
| Progettazione e dimensione: | Progettazione e dimensione su misura |
| Elaborazione: | Taglio, saldatura, lucidatura, pittura, Assemblea & prove del laser |
2 la rottura retroilluminata dietetica della scatola leggera dei lati DC12V LED incornicia per l'esposizione della finestra del negozio
| Larghezza della pagina: | 40 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 39 millimetri |
| Fonte del LED: | un'illuminazione di 2 lati |
La profondità di alluminio di DC12V 45mm che annuncia la scatola leggera all'aperto del LED ha personalizzato
| Profondità: | 45 millimetri |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Fonte del LED: | lo smd 2835 per il bordo si è acceso |
L'esposizione di cuoio 9000K del negozio della copertura A4 LED ha condotto i supporti del menu per l'esposizione del menu del pub
| Materiale: | Unità di elaborazione, LED, acrilico |
|---|---|
| Fonte del LED: | un edgelit di 2 lati |
| Colore leggero: | Bianco freddo, 9000K |
luce dello schermo piatto del cielo blu LED dell'esposizione del negozio di 595x595Mm LED per la decorazione del soffitto
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri (600 x 600) |
|---|---|
| Fonte del LED: | 4014SMD |
| Potere: | 36 W |
bianco parteggiato dell'interno della scatola leggera dell'esposizione 20W del negozio di 1200W X 200Hx 80D LED singolo
| Colore della struttura: | Bianco, d'argento o nero |
|---|---|
| Lato: | Singolo parteggiato |
| Applicazione: | Uso dell'interno |
La scatola leggera retroilluminata A3 di profondità 8mm 2835SMD LED ha condotto il CE della scatola leggera approvato
| Profondità: | 8 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Argento |

