Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Fondo di colore di vista 9mm LED Crystal Light Box RGB del ritratto con il sistema di cavo
| Materiale: | Acrilico, LED |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
Pubblicità dell'interno LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 con il LED che fa scorrere il segno del testo
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
Sistema d'attaccatura ultra sottile del singolo cavo di 12W-120W LED Crystal Light Box Magnetic With
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Durata: | Più di 100000hours |
| Forma: | Rettangolo o su misura |
Singolo lato 45W Brand LED Outdoor Light Box Sign LED Blade Sign
| taglia: | Personalizzato |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Telaio: | Alluminio |
Scatola di luce elettrica del tessuto del deposito LED, contenitore leggero esile retroilluminato di piatto di guida di luce
| Materiale: | di alluminio, LED, tessuto UV |
|---|---|
| Profondità: | 30 millimetri |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per 2 lati |
Struttura della scatola leggera del tessuto di CC 12V/24V LED per l'esposizione del negozio di vestiti dell'indumento
| Materiale: | alluminio, LED, tessuto/tessuto UV |
|---|---|
| Profondità: | 30 mm |
| Sorgente LED: | 2835 SMD come edge-lit |
spessore della scatola di luce del tessuto di 9000K LED 45mm
| Spessore: | 45 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835 SMD retroilluminati |
| Tensione del lavoro: | CC 12V o 24V |
Attaccatura di parete ultra sottile di dimensione di 40mm LED Crystal Light Box Super Bright A3
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Display retroilluminato
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
Segno bianco fresco dell'esposizione di 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per i lati 1 |

