Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
40 cubo Lightbox dell'esposizione del negozio di watt 3030SMD LED con i corredi d'attaccatura del soffitto
| Fonte del LED: | Luce del modulo di 3030 SMD LED |
|---|---|
| Materiale: | 3mm acrilici + LED |
| Colore di superficie: | Vinile stampato |
Struttura di alluminio del doppio lato sottile della scatola di luce del tessuto del CE 12V 24VDC LED 80mm
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
Scatola di luce ultra sottile del tessuto di rettangolo 3 LED pannello dell'angolo d'apertura LED da 175 gradi
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma del prodotto: | Rettangolo o su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
RoHS LED Blade Sign Scatola luminosa per esterni a LED bianco puro IP65 impermeabile
| nome: | Scatola luminosa per esterni a LED |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio, acrilico, LED, acciaio |
| Colore del telaio: | d'argento |
Struttura d'attaccatura del soffitto della scatola di luce del tessuto del ODM 25mm LED dell'OEM a calore ridotto
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
Display a LED a bassa manutenzione per la pubblicità commerciale
| Tipo: | Display LED per negozi |
|---|---|
| Installazione: | Facile. |
| Durabilità: | Altezza |
ISO9001 ha condotto la pubblicità di singolo contenitore leggero parteggiato leggero di scatola DC12V
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
Scatola di luce stampata UV del tessuto di profondità 90mm 8000K LED per il segno all'aperto di immagine
| Profondità: | 90 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 60 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Scatola di luce del tessuto di spessore 28mm LED di isolato 12V/24V con la struttura di alluminio
| Nome: | Scatola di luce del tessuto del LED |
|---|---|
| Forma del prodotto: | Rettangolo o su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
singola 3030SMD LED scatola di luce Frameless parteggiata del tessuto di 8000K
| Nome: | Scatola di luce del tessuto del LED |
|---|---|
| Profondità: | 160mm |
| Fonte del LED: | 3030 SMD per 2 lati di lunghezza |

