Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Dispositivo grafico di 841mm x di 594 A1 LED Crystal Light Box For Indoor
| Illuminazione: | illuminazione di striscia di 2 lati LED |
|---|---|
| Profondità: | 7 millimetri |
| Tensione del lavoro: | DC12V |
Cornice principale di alta luminosità di AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W
| Materiale: | Acrilico, LED, raso d'acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento/bianco/nero |
| Fonte del LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
Scatola leggera IP55 singolo DC12V parteggiato del tessuto di larghezza LED della cornice con clip 118mm
| Spessore: | 100 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 118 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Scatola di luce illuminata pieghevole del tessuto di IP65 LED 3x6m per la decorazione interna del deposito
| Spessore: | 90 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 65 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Basso consumo energetico di spessore dell'intelaiatura a scatola della luce del tessuto di SMD2835 LED 80mm
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto ha condotto la scatola leggera |
L'alta scatola leggera all'aperto di luminosità SMD5050 LED ha illuminato i segni AC85 ~ 245V
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico |
|---|---|
| Front Width: | 50 millimetri |
| Profondità: | 45 millimetri |
Polvere nera che ricopre il basso consumo energetico all'aperto di larghezza della scatola leggera 50mm di a0 a1 LED
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Profondità: | 45 millimetri |
| Tasso del IP: | IP65 |
Scatola leggera all'aperto d'argento anodizzata di IP55 LED per il segno esteriore della decorazione
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film del PC |
|---|---|
| Profondità: | 45 millimetri |
| Tasso del IP: | IP55 |
Pietra da giardino all'aperto Luce per prato solare Piattaforma di terra Colori LED Luci solari
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Display pubblicitario a LED con logo personalizzato
| Servizi di manutenzione: | Basso |
|---|---|
| Consumo di energia: | Basso |
| Installazione: | Facile. |

