Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Struttura fissata al muro AC80V-245V della scatola leggera del tessuto del LED per l'insegna pubblicitaria
| Materiale: | alluminio, tessuto, LED |
|---|---|
| Spessore: | 80 mm |
| Sorgente LED: | 2835 SMD per illuminazione laterale |
Lit principale 8mm del bordo del contenitore leggero di manifesto di profondità
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Illuminazione: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
| Profondità: | 8 millimetri |
Sospensione 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm spesso per l'esposizione del manifesto della finestra
| Profondità: | 10 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Nero o d'argento |
Il negozio impermeabile del LED visualizza il tabellone muoventesi principale P10mm del messaggio
| Materiale: | Alluminio, luce LED |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Utilizzo: | Semi-all'aperto |
Doppio lati bianco fresco di 347mm x di 260 LED Crystal Light Box 8000K
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi di alluminio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
L'annuncio pubblicitario di 5050 SMD LED accende le luci della meteora del LED per l'esposizione del negozio di illuminazione di festa di Natale LED
| Sorgente LED: | 5050 SMD |
|---|---|
| COLORE CHIARO: | Colore RGB |
| Dimensione: | 500 mm di lunghezza x 12 mm di larghezza |
Logo inciso 100mm LED Scatola luminosa per esterni Segnaletica retroilluminata LED Blade Sign
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso IP: | IP65 |
| Spessore: | 100 mm |
Impermeabile IP65 LED Blade Sign Led Cube Light Box 3d Led Light Box Face Lite Effect
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Finitura colore: | Verniciatura a polvere colore Pantone o RAL |
| Spessore: | 100 mm |
8000K bianco fresco LED Crystal Light Box A2
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per 2 lati |
Magazzino che accende le alte luci della baia LED, luci industriali della baia da 200 watt alte con il sostegno
| Tipo della lampada: | LED |
|---|---|
| Colore leggero: | Bianco bianco, bianco, fresco caldo |
| Potere: | 200W |

