Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Struttura ultra sottile 6500K della scatola leggera del tessuto di profondità 65mm LED per l'esposizione interna del deposito
| Fonte di luce: | pannello LED pieghevole |
|---|---|
| Temperatura di colore: | 6500K, 8000K |
| Profondità: | 65 mm |
Dia 600mm Round LED Light Box LED Outdoor Blade Sign bifacciale per la pubblicità del negozio
| Altro: | Scatola impermeabile per luci esterne |
|---|---|
| Dimensione quadrata: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| telaio:: | Alluminio |
Il lato 2835SMD del doppio di lsd ha condotto la cornice da tavolino della scatola leggera di lunga vita
| Sorgente LED: | retroilluminato 2835 SMD |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | DC 12V o 24V |
| Applicazione: | Desktop |
Cornice luminosa in tessuto retroilluminato da 80 mm Scatola luminosa illuminata a LED di grandi dimensioni da 3 m x 6 m
| Profondità: | 80 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | retroilluminato da LED pieghevoli |
| Tensione di lavoro: | CC 12V |
Struttura retroilluminata all'aperto della scatola leggera del tessuto di 2835 SMD 6500K LED per il segno della facciata del negozio
| Spessore: | 80 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | retroilluminato 2835 SMD |
| Tensione di lavoro: | CC 12V |
Tipo illuminazione acrilica della sospensione dello scaffale del piatto di guida di luce di 9.5mm LED 6500K LED
| Materiale: | LED, acrilico, di alluminio, pannello del diffusore |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
| Spessore: | 9.5mm |
Lato leggero della scatola DC12V del tessuto del montaggio 9000K LED della parete singolo Frameless
| Fonte del LED: | 2835 SMD retroilluminati |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | CC 12V o 24V |
| Luce di colore: | 9000K |
Outdoor35W 650mm Led Cube Light Box Sign Front Store Hanging 3D LED Shop Display
| Diametro: | 650 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | Modulo LED SMD 2835 |
| Telaio: | Alluminio |
Il singolo lato ultra sottile Crystal Lightbox 2835SMD ha condotto la scatola di luce del menu
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi di alluminio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
Scatola leggera elettrica del tessuto del negozio LED, struttura della scatola leggera del tessuto del piatto della guida di luce
| Materiale: | alluminio, LED, tessuto UV |
|---|---|
| Profondità: | 30 mm |
| Sorgente LED: | 2835 SMD per 2 lati |

