Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Piccola insegna al neon su ordinazione Esposizione su ordinazione del negozio dell'insegna al neon LED per la decorazione di Natale
| Colore: | Colore personalizzato |
|---|---|
| taglia: | Dimensioni personalizzate accettate |
| Utilizzo: | Supermercato, negozio di decorazioni natalizie |
Forma di vuoto della scatola luminosa all'aperto del segno della lama del LED per il segno marcante a caldo esterno
| taglia: | 1000 mm di altezza x 500 mm di larghezza |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 SMD |
| Telaio: | Alluminio |
Logo a lato singolo della scatola luminosa da esterno 35W con segno a lama LED stampato per montaggio a parete
| Diametro: | 650 mm |
|---|---|
| Sorgente LED: | Modulo LED SMD 2835 |
| Telaio: | Alluminio |
Bordo - lato di fonte della scatola di luce del tessuto di Lit 2835 SMD LED doppio per il segno grafico della struttura del bordo del silicone del dettagliante
| Materiale: | alluminio, tessuto, LED |
|---|---|
| Profondità: | 65mm, 80 millimetri |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per bordo-acceso |
I segni all'aperto di Antivari del neon di SMD2835 LED hanno personalizzato il contrassegno illuminato LED
| Nome di prodotto: | Lettere principali acriliche, abitudine dell'insegna al neon |
|---|---|
| Colore: | 12Colors disponibile |
| Valutazione del IP: | IP67 |
Controllo del sensore del corpo umano LED luce solare sette colori luce ambientale da parete all'aperto
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Crackle LED luci solari Patio vetro lampade appese Auguri Natale Mason Jar luci
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Simulazione all'aperto Pietra Luci a corda solare impermeabile per casa Parco Cortile Balcone Ambiente
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
soffitto su misura luci commerciali temporanee Downlight di colore LED LED di 4000K 6500K
| Materiale: | corpo di alluminio, LED, PC |
|---|---|
| Potere: | 7w, 9w, 10w |
| Tensione in ingresso: | 85~265 V |
Larghezza squadrata della scatola leggera 22mm della pagina del manifesto dell'angolo LED per la stazione della posta
| Larghezza della pagina: | 22 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 18 millimetri |
| Fonte del LED: | Il LED bordo-si è acceso |

