Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
Il manifesto di alluminio amichevole di Eco SMD2835 LED pagina la scatola leggera principale ultra sottile
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico |
|---|---|
| Illuminazione: | LED per 2 lati di lunghezza |
| Profondità: | 18 millimetri |
Il Manica pagina di smd3629 LED segna i segni con lettere accesi all'aperto IP65 di affari
| Materiale: | LED, acciaio inossidabile acrilico e |
|---|---|
| Sourice del LED: | smd 3629 |
| Tensione del lavoro: | 12V |
AC85V- supporto del manifesto di AC245V LED
| Dimensione: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, LED, acrilico |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
bordo del segno della pavimentazione dell'esposizione del supporto del manifesto di larghezza LED di 32mm per la pubblicità
| Dimensione: | A1, B1 |
|---|---|
| Materiale: | LED, acrilico, di alluminio |
| Tensione del lavoro: | 12V |
Banco di mostra all'aperto del manifesto di A1 B2 Smd2835 LED DC12V ricaricabile
| Dimensione: | A1, B2 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, LED, acrilico |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Finestra che appende i segni della lettera di Manica di colore rosso LED per nozze ed il partito
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore leggero: | Rosso |
Insegne al neon su misura bianche fresche bianche calde del LED per il ristorante ed i depositi
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore leggero: | Bianco caldo |
La lettera di Manica LED su ordinazione del montaggio a parete SS304 firma le lettere all'aperto principali IP55
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acrilico, LED |
|---|---|
| Sorgente LED: | 2835 smd come retroilluminato |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
Lampada a pavimento a scaldabagno a caldaia di ferro solare creativa per paesaggi da giardino all'aperto
| Fonte di alimentazione: | Energia solare |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Nome del prodotto: | Lampade solari a LED |
Spinta acrilica tramite la scatola leggera del LED per l'esposizione esteriore del segno del negozio
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acrilico, LED |

