Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led shop lights ] incontro 328 prodotti.
I segni al neon della lettera di Manica della flessione LED fronteggiano - Lit con il chiaro piatto posteriore acrilico
| Fonte del LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Effetto della luce: | Anteriore-acceso e laterale acceso |
Luce di pannello bianca calda ultra esile del quadrato del piatto di guida di luce di 3000K 2835SMD LED LED
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD |
| Potere: | 40W |
Altezza 350mm DC12V che fanno scorrere la scatola di luce della città di pubblicità della scatola leggera per l'autostazione
| Profondità: | 140 millimetri |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Fonte del LED: | smd 2835 per 2 lati di lunghezza |
12V gelato segno LED Neon personalizzato con 12 colori da scegliere o tè al latte
| colore della struttura: | Bianco / nero E personalizzare scegliere |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Orario di lavoro: | giorni 2-5work |
Hot Dog personalizzare LED neon segno con 12 colori da scegliere in interno DC 12V
| colore della struttura: | Bianco / nero E personalizzare scegliere |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Orario di lavoro: | giorni 2-5work |
Insegna al neon della decorazione di nozze 220V-240V
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci al neon |
| Tensione in ingresso: | 220-240V |
Insegne al neon personalizzate 3D Clear Channel Segnaletica al neon Insegne al neon antiche per insegne aziendali
| Fonte di luce: | PORTATO |
|---|---|
| Tipo di elemento: | Luci al neon |
| Tensione di ingresso: | 220-240V |
Creatore su ordinazione al neon del segno di alloggio presso famiglie vivo delle insegne al neon di Flex Advertising LED
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Uso: | barra, deposito, pubblicità, centro commerciale |
IP65 80mm 3d ha illuminato le lettere retroilluminate di alone dei segni con l'illuminazione principale
| Tasso del IP: | IP65 |
|---|---|
| LED Sourice: | Luci del modulo del LED |
| Spessore: | 80 millimetri |
Longlife Outdoor Neon Name Sign Letters Flex Signage con Clear Backing Custom Neon Sign
| Colore: | Colore personalizzato |
|---|---|
| taglia: | Personalizzato |
| Utilizzo: | negozio, pubblicità, centro commerciale |

