Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
esposizione anteriore 6500K del pannello del negozio retroilluminato principale 80mm della scatola leggera per la parte anteriore del ristorante
| LED Sourice: | Luci del modulo del LED |
|---|---|
| Tasso del IP: | IP65 |
| Spessore: | 80 millimetri |
Scatola di luce Frameless estremamente sottile del tessuto di rettangolo LED per il deposito dell'indumento
| Nome: | Scatola di luce Frameless del tessuto del LED |
|---|---|
| spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
ISO9001 ha condotto la pubblicità di singolo contenitore leggero parteggiato leggero di scatola DC12V
| Posto di Originl: | Xiamen, Cina |
|---|---|
| Forma: | Forma su misura |
| Nome di prodotto: | Il tessuto Frameless ha condotto la scatola leggera esile |
scatola di luce Frameless principale SEG del tessuto di 30mm
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Cornice principale di alta luminosità di AC110V-220V LED Crystal Light Box 5W
| Materiale: | Acrilico, LED, raso d'acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento/bianco/nero |
| Fonte del LED: | 2835smd, 90LEDs/m |
Scatola leggera IP55 singolo DC12V parteggiato del tessuto di larghezza LED della cornice con clip 118mm
| Spessore: | 100 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 118 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Struttura ultra sottile 6500K della scatola leggera del tessuto di profondità 65mm LED per l'esposizione interna del deposito
| Fonte di luce: | pannello LED pieghevole |
|---|---|
| Temperatura di colore: | 6500K, 8000K |
| Profondità: | 65 mm |
Scatola di luce illuminata pieghevole del tessuto di IP65 LED 3x6m per la decorazione interna del deposito
| Spessore: | 90 millimetri |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 65 millimetri |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Segno bianco fresco dell'esposizione di 8000K SMD2835 LED Crystal Light Box Display Store
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per i lati 1 |
tessuto retroilluminato Lightbox del contenitore leggero di tessuto di spessore di 40mm per l'esposizione del deposito dell'indumento
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |

