Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Smd2835 ultra esile di alluminio ha condotto la pagina retroilluminata del manifesto per l'esposizione dell'interno del manifesto
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico, film di diffusione |
|---|---|
| Fonte del LED: | una barra rigida di 2835 smd LED |
| Dimensione del manifesto: | A0, A1, A2, A3, A4 altri è disponibile |
Cornice in tessuto a LED con illuminazione laterale Cornice luminosa in tessuto con display retroilluminato SEG
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
CA 85 - plafoniere di pannello di 245V LED, soffitto dell'ufficio LED di Dimmable giù luce
| Potere: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Fonte del LED: | 5630 SMD |
| Corpo della lampada: | Alluminio |
Segni alimentati solari della via 6500K LED di isolato LUX Brightness Dual Sided 1500
| Materiale: | d'acciaio, LED, acrilico, pannello solare |
|---|---|
| LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | 6500K |
Pannello principale acrilico curvo flessibile della lampadina di IP68 2.3~3mm per la pubblicità
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Parola chiave: | Lastra di vetro d'accensione flessibile |
| Uso: | Annunciando, centro commerciale, supermercato |
Utilizzare dell'interno della luce di Lgp del piatto di guida di luce del CE ROHS 4mm Pmma nel sottopassaggio
| Colore: | Colore su misura |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su ordinazione accettata |
| Uso: | Annunciando, centro commerciale, supermercato |
Sfarfallamento basso di Lightbox di 30mm del tessuto retroilluminato di spessore SEG
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Ha personalizzato 13 da 23 insegne al neon del LED che appendono il risparmio energetico del segno della lettera 3D
| L'altro nome: | Segno al neon di affari |
|---|---|
| Applicazione: | Dell'interno o all'aperto |
| Colore: | 12 colori |
Tessuto Lightbox di tensione di alta luminosità 8000K del montaggio della parete
| Nome: | Scatola di luce del tessuto di tensione |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 8000K come difetto |
| Profondità: | 65 millimetri |
Tipo leggero al neon di parola variopinta 6mm 8mm Stirp delle insegne al neon del deposito LED
| Materiale: | LED, PVC |
|---|---|
| Colore: | Varie scelte |
| Impermeabile: | IP20 o IP65 |

