Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Soffitto che appende la struttura leggera esile di 3014smd LED Crystal Light Box DC12V
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
6500K Edge Lit LED Fabric Light Box Frame SEG Display retroilluminato
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
Fondo di colore di vista 9mm LED Crystal Light Box RGB del ritratto con il sistema di cavo
| Materiale: | Acrilico, LED |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
L'argento brillante della scatola di luce della struttura del manifesto di dimensione LED dell'OEM A2 A3 con la clip si apre
| Larghezza della pagina: | 25 millimetri |
|---|---|
| Profondità: | 20 millimetri |
| Fonte del LED: | 2 lati LED bordo-si sono accesi |
8000K bianco fresco LED Crystal Light Box A2
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per 2 lati |
Lit principale 8mm del bordo del contenitore leggero di manifesto di profondità
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Illuminazione: | 2 lati LED di lunghezza bordo-si sono accesi |
| Profondità: | 8 millimetri |
Parete di RoHS che monta A1 LED Crystal Light Box singolo di 951mm x di 704 parteggiato
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2 lati 2835SMD |
Annunciando 18mm magnetici accendono il contenitore DC12V di manifesto con il LED che fa scorrere il segno del testo
| Materiale: | Di alluminio, acrilico, modulo del LED |
|---|---|
| Illuminazione: | 2 lati LED bordo-si sono accesi |
| Profondità: | 18 millimetri |
Doppio lati bianco fresco di 347mm x di 260 LED Crystal Light Box 8000K
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi di alluminio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
Bordo - lato di fonte della scatola di luce del tessuto di Lit 2835 SMD LED doppio per il segno grafico della struttura del bordo del silicone del dettagliante
| Materiale: | alluminio, tessuto, LED |
|---|---|
| Profondità: | 65mm, 80 millimetri |
| Fonte del LED: | 2835 SMD per bordo-acceso |

