Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Singola 20W LED scatola di luce parteggiata della pagina del manifesto di grande formato per il segno della decorazione della Camera
| Colore della struttura: | Bianco, d'argento o nero |
|---|---|
| Lato: | Singolo parteggiato |
| Applicazione: | Uso dell'interno |
forma parteggiata leggera di rettangolo della scatola 100000hours LED del tessuto retroilluminato di 45mm singola
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 45mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
La fiera commerciale del tessuto di tensione di SEG visualizza la struttura della scatola leggera del tessuto del cubo del tessuto retroilluminato a LED
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30 mm |
| Durata: | Più di 100000 ore |
Colore d'argento 8mm Lightbox principale A3 Crystal Light Box Stand della disposizione 3 pezzi per colonna
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Spessore: | 8 millimetri |
Doppia scatola di luce grafica di pubblicità di Smd3014 LED Crystal Light Box 15w
| Colore della disposizione: | Argento |
|---|---|
| Fonte del LED: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | i punti della matrice per serigrafia da 6 millimetri hanno stampato |
Sistema d'attaccatura rotondo dell'angolo A4 210x297mm LED Crystal Light Box With Wire
| Bordo anteriore di larghezza: | 22 millimetri |
|---|---|
| Colore del bordo: | Argento |
| Profondità: | 10 millimetri |
bianco parteggiato dell'interno della scatola leggera dell'esposizione 20W del negozio di 1200W X 200Hx 80D LED singolo
| Colore della struttura: | Bianco, d'argento o nero |
|---|---|
| Lato: | Singolo parteggiato |
| Applicazione: | Uso dell'interno |
La L modella A3 A4 A5 che la scatola leggera da tavolino 8000K ha condotto il bordo leggero del menu
| Materiale: | Acrilico, LED, strato di alluminio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento/bianco/nero/rosso |
| Fonte del LED: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Luce di pannello bianca calda ultra esile del quadrato del piatto di guida di luce di 3000K 2835SMD LED LED
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD |
| Potere: | 40W |
piatto di guida di luce piano di 595x595mm 40W LED per il soffitto del magazzino della fabbrica
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD |
| Potere: | 40W |

