Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Struttura portatile LED Crystal Light Box di 500x377mm per l'esposizione del menu ed il segno della guida
| Fonte del LED: | 2835 per 2 lati di lunghezza |
|---|---|
| LGP: | 6 millimetri engraven i punti |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Sospensione 3014 SMD LED Crystal Light Box 11mm spesso per l'esposizione del manifesto della finestra
| Profondità: | 10 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Nero o d'argento |
Alluminio infiammante della scatola di luce del tessuto del pannello DC12V 24V LED della luce di EL incorniciato
| Dimensione: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, LED, tessuto |
| Tensione del lavoro: | CC 12V/24V |
Dia 600mm Round LED Light Box LED Outdoor Blade Sign bifacciale per la pubblicità del negozio
| Altro: | Scatola impermeabile per luci esterne |
|---|---|
| Dimensione quadrata: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| telaio:: | Alluminio |
scatola acrilica di 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light per il centro commerciale
| Tensione del lavoro: | 12V |
|---|---|
| Colore anteriore della disposizione: | Nero o d'argento |
| Materiale: | LED, PMMA |
Il singolo lato ultra sottile Crystal Lightbox 2835SMD ha condotto la scatola di luce del menu
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi di alluminio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
Pubblicità dell'interno LED Crystal Light Box 8mm A1 A2 con il LED che fa scorrere il segno del testo
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
Soffitto che appende la scatola di luce dell'esposizione del menu della struttura del manifesto di 28mm B1 B2 A1 LED
| Materiale: | Di alluminio, LED, acrilico |
|---|---|
| Larghezza anteriore: | 40 millimetri |
| Spessore: | 28 millimetri |
La finestra leggera principale bianca della tasca di A4 6500K visualizza la larghezza di 25mm per la pubblicità
| Materiale: | Acrilico, LED, alluminio |
|---|---|
| LED: | 2835SMD per 2 lati |
| Colore leggero: | 6500K |
le tasche 2835SMD della luce di 8000K A3 A4 LED hanno condotto l'agente immobiliare Window Display
| Materiale: | Acrilico, LED |
|---|---|
| LED: | Lati 2835SMD 2 |
| Colore leggero: | 8000K |

