Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Tabellone per le affissioni alimentato solare dei segni del manifesto 6000K LED di A0 841x1189mm per la via
| Materiale: | Di alluminio, LED, ha temperato di vetro |
|---|---|
| LED: | strisce 2835smd |
| Colore leggero: | Luce 6000K bianco di giorno |
Attaccatura di parete dell'insegna al neon su ordinazione delle insegne al neon del ristorante LED IP65 su misura variopinta
| Altro nome: | Segno del negozio al neon |
|---|---|
| Applicazione: | Dentro fuori |
| Colore: | Variabile |
IP65 indipendente 12V 5W LED alimentato solare firma le luci per sicurezza stradale
| Materiale: | Di alluminio, LED, d'acciaio, pannello solare |
|---|---|
| LED: | PANNOCCHIA |
| Colore leggero: | Bianchi, altri sono disponibili |
Segnali stradali solari principali alimentati solari portatili dei segnali stradali di 12V 10W per pubblico
| Materiale: | Di alluminio, LED, d'acciaio, pannello solare |
|---|---|
| LED: | PANNOCCHIA |
| Colore leggero: | Su misura |
Belle lettere al neon su ordinazione delle insegne al neon d'annata di 3D SMD2835 LED
| Materiale: | Acrilico, LED |
|---|---|
| Uso: | Dell'interno o all'aperto, annunciando esposizione, nozze/partito/insegna al neon di pubblicità |
| Nome di prodotto: | Lettere principali acriliche |
Tattoo Segno di neon personalizzato Decorazione all'aperto all'interno Segno di neon a LED Segno acrilico
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Ristorante o bar personalizzato segno a neon LED Decorazione interna esterna Acrilico DC12V
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Caffetteria o ristorante o bar personalizzato segno a neon a LED Decorazione interna esterna Acrilico DC12V
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Singolo isolato di alluminio parteggiato della struttura del supporto 22W del manifesto di DC12V LED
| Materiale: | Acrilico, LED, di plastica, di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | A1 (594 x 841 millimetro) |
| Illuminazione: | LED per 2 lati |
Delicious LED Neon Sign Acrilico Parete Montante Decorazione Indoor Outdoor
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |

