Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
bordo del segno della pavimentazione dell'esposizione del supporto del manifesto di larghezza LED di 32mm per la pubblicità
| Dimensione: | A1, B1 |
|---|---|
| Materiale: | LED, acrilico, di alluminio |
| Tensione del lavoro: | 12V |
Banco di mostra all'aperto del manifesto di A1 B2 Smd2835 LED DC12V ricaricabile
| Dimensione: | A1, B2 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio, LED, acrilico |
| Tensione del lavoro: | CC 12V |
Luce esile 595x595mm dello schermo piatto di Dimmable DC12V LED con Constant Current Input
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri |
|---|---|
| Fonte del LED: | 2835SMD |
| Potere: | 40W |
luce dello schermo piatto del cielo blu LED dell'esposizione del negozio di 595x595Mm LED per la decorazione del soffitto
| Dimensione: | 595 x 595 millimetri (600 x 600) |
|---|---|
| Fonte del LED: | 4014SMD |
| Potere: | 36 W |
Bambino o bambini regalo personalizzato palla LED neon segno decorazione interna acrilico DC12V
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Riparazione di gioielli o scarpe Segno LED neon personalizzato Decorazione interna Acrilico DC12V
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Bancomat personalizzato segno a neon a LED Decorazione interna Acrilico DC12V
| Applicazione: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping center/hotel ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Segnale pubblicitario su misura, segnale a neon, segnale a neon, segnale di fabbrica di abbigliament |
| Materiale: | Acrilico,LED,neon flex a LED 12V |
Esposizione illuminata elettroluminescente da tavolino del manifesto flessibile 360 gradi
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Spessore del manifesto: | 0.3~0.8 millimetri |
| Tensione del lavoro: | 12V |
Il tessuto Frameless di rettangolo SEG pagina l'esposizione retroilluminata di spessore SEG di 30cm
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 30mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
Il centro commerciale 6000K ha illuminato la struttura retroilluminata 23w della cassa A1 del manifesto
| Materiale: | LED, profilo di aluminu, acrilico |
|---|---|
| Illuminazione: | Il LED bordo-ha acceso 3014SMD |
| Colore leggero: | 6000K bianco puro |

