Tutti i prodotti
-
Esposizione del negozio del LED
-
Segno della lama del LED
-
Segno della lettera del canale LED
-
Insegna al neon personalizzata
-
Cornice luminosa in tessuto
-
Piatto di guida di luce del LED
-
Struttura del manifesto del LED
-
Supporto del manifesto del LED
-
Segni alimentati solari del LED
-
LED Crystal Light Box
-
Lampade solari a LED
-
Ms.Natalie dall'AustraliaAbbiamo ricevuto le insegne al neon e le amiamo. -
Sig. Jason dal CanadaRiceviamo il pacchetto ed apprezzato per osservare il rivestimento di buona qualità, vi lascerà sapere non appena qualcosa viene su. -
Sig. Mark dal Regno UnitoRingraziamenti per il lavoro precedente perfetto, siamo pronti a inviargli un nuovo PO, come allegato.
parole chiave [ led light box panels ] incontro 111 prodotti.
Scatola leggera principale magnetica popolare su misura di A2 A3 per il desktop
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Durata: | Più di 100000hours |
| Forma: | A2, A3, A4 o su misura |
Intelaiatura a scatola leggera principale acrilica magnetica acrilica su ordinazione di pagina 40mm del manifesto del LED
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
parete magnetica principale parteggiata doppio della scatola leggera di 40mm che appende scatola leggera
| Luogo di origine: | Xiamen, Cina (continente) |
|---|---|
| Spessore: | 40mm |
| Durata: | Più di 100000hours |
La vendita al dettaglio del flat pack 8000K 2835SMD ha condotto la struttura del bordo del silicone della scatola leggera
| Luce del LED: | 2835 SMD che piegano il pannello del LED |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 8000K come difetto |
| Profondità: | 65 millimetri |
La scatola leggera retroilluminata A3 di profondità 8mm 2835SMD LED ha condotto il CE della scatola leggera approvato
| Profondità: | 8 millimetri |
|---|---|
| Tensione del lavoro: | 12V |
| Colore anteriore della disposizione: | Argento |
Segno della scatola di luce di protezione dell'ambiente LED, singola scatola leggera ultra sottile del lato 2835 SMD
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
Spessore 10mm Crystal Display Light Box, esposizione sicura della scatola di luce di CC 12V LED di potere
| Materiale: | Acrilico, LED, acciaio al cromo |
|---|---|
| Colore della disposizione: | D'argento, nero, bianco |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati |
scatola di luce del cristallo LED di 9mm A3 A4
| Materiale: | Acrilico, LED, corredi d'ottone |
|---|---|
| Colore della disposizione: | Argento |
| Fonte del LED: | 2835SMD per 2 lati di lunghezza |
Il manifesto di alluminio amichevole di Eco SMD2835 LED pagina la scatola leggera principale ultra sottile
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico |
|---|---|
| Illuminazione: | LED per 2 lati di lunghezza |
| Profondità: | 18 millimetri |
Scatola leggera principale magnetica d'attaccatura DC12V
| Materiale: | di alluminio, LED, acrilico |
|---|---|
| Illuminazione: | LED per 2 lati di lunghezza |
| Profondità: | 18mm |

